- トップページ
- 博労町・南船場 1~2丁目
- 第2協和ビル 2階 1号室
第2協和ビル 2階 1号室
【物件番号】38813
博労町・南船場 1~2丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 敷金 | 200,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 200,000円 |
| 仲介手数料 | 108,400円 |
| 賃貸保証 | 要 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 108,400 円 |
|---|---|
| 共益費 | 27,093 円 |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:38813) |
|---|---|
| 物件名 | 第2協和ビル |
| 所在階 | 2階部分 1号室 |
| 住所 | 大阪市中央区南船場1-6-13 |
| 最寄駅 | 堺筋線 『 長堀橋 』 4 分 |
| 契約面積 | 16.42 坪/ 54.29 ㎡ |
| 敷金 | 200,000 円 |
| 礼金 | 200,000円 |
| 賃料 | 総額 108,400 円 (税別)・坪単価 6,602 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 27,093 円 (税別)・坪単価 1,650 円/坪 (税別) |
| 月額合計 | 総額 135,493 円 (税別)・坪単価 8,252 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 5階建 |
|---|---|
| 築年数 | 1974/5 |
| 営業マンのコメント |