- トップページ
- 難波中・元町 1~3丁目
- ナンバグランドビル 5階 1号室
ナンバグランドビル 5階 1号室
【物件番号】25433
難波中・元町 1~3丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 保証金 | 1,890,000 円 |
|---|---|
| 仲介手数料 | 315,000円 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 315,000 円 |
|---|---|
| 共益費 | 賃料に含む |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:25433) |
|---|---|
| 物件名 | ナンバグランドビル |
| 所在階 | 5階部分 1号室 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-6-12 |
| 最寄駅 | 御堂筋線 『
なんば 』
2 分
四ツ橋線 『 なんば 』 2 分 南海線 『 難波 』 6 分 |
| 契約面積 | 30.0 坪/ 99.18 ㎡ |
| 保証金 | 1,890,000 円 |
| 解約引 | 630,000スライド |
| 賃料 | 総額 315,000 円 (税別)・坪単価 10,500 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 賃料に含む (税別)・坪単価 賃料に含む (税別) |
| 月額合計 | 総額 315,000 円 (税別)・坪単価 10,500 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 9階建 |
|---|---|
| 築年数 | 1985/ 【新耐震基準】 |
| 営業マンのコメント | 難波中3丁目にある「なんば」 駅 徒歩2分 大通りに面しリニューアルも充実。事務所、店舗ご相談ください。 |