- トップページ
- 難波中・元町 1~3丁目
- なんば東ビル 2階
なんば東ビル 2階
【物件番号】52580
難波中・元町 1~3丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 敷金 | 4,320,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 1,440,000円 |
| 仲介手数料 | 720,000円 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 720,000 円 |
|---|---|
| 共益費 | 賃料に含む |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 事務所・店舗(物件番号:52580) |
|---|---|
| 物件名 | なんば東ビル |
| 所在階 | 2階部分 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中2-1-7 |
| 最寄駅 | 御堂筋線 『
なんば 』
2 分
千日前線 『 なんば 』 3 分 南海線 『 難波 』 3 分 |
| 契約面積 | 60.0 坪/ 198.35 ㎡ |
| 敷金 | 4,320,000 円 |
| 礼金 | 1,440,000円 |
| 賃料 | 総額 720,000 円 (税別)・坪単価 12,000 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 賃料に含む (税別)・坪単価 賃料に含む (税別) |
| 月額合計 | 総額 720,000 円 (税別)・坪単価 12,000 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 9階建 |
|---|---|
| 築年数 | 1993/3 【新耐震基準】 |
| 営業マンのコメント | 現貸し会議室(居抜相談可)・給排水相談・定期借家10年 |